О программе

Международная сетевая магистратура QTEM – нацелена на развитие навыков количественного анализа и работы с данными для принятия управленческих решений в международной бизнес-среде. Эта программа рассчитана на выдающихся студентов, обучающихся в партнерских учреждениях QTEM

Миссия QTEM

Развитие навыков количественного анализа и работы с данными для принятия решений в международной бизнес-среде путем объединения выдающихся студентов, академических партнеров и международных корпораций.

Видение

Стать ведущей и всемирно признанной сетью людей и организаций ориентированных на принятие решений на основе количественного анализа данных с учетом глобальной интеграции бизнеса.

Ценности

Программа QTEM сфокусирована на трех основных ценностях: академическом совершенстве, деловой и политической значимости и международном партнерстве. Эти три аспекта присутствуют во всех видах деятельности QTEM, особенно при разработке магистерских программ, сертифицированных QTEM.

Партнеры QTEM

Партнерами QTEM выступают такие образовательные учреждения как Миланский политехнический университет, Технический университет Мюнхена, Свободный университет Брюсселя, Монреальская международная бизнес-школа HEC Montréal, университет WASEDA (Токио, Япония), бизнес-школа MONASH (Мельбурн, Австралия), университиет ZHEJIANG (Ханчжоу, Китай), школа менеджмента ESCA (Кассабланка, Морокко), Амстердамский университет, Университет Тилбурга и многие другие. Сеть консорциума QTEM охватывает университеты и бизнес-школы Европы, Азии, Северной Америки и Австралии.

Корпоративными партнерами QTEM, предоставляющими места для стажировок, выступают такие компании как McKinsey & Company, Deloitte, EY, Volkswagen, InBEV и другие.

НИУ ВШЭ в Москве:

Координатор по мобильности QTEM:
Мария Горгишели
+7 (495) 772 95 90 доб.55006
mgorgisheli@hse.ru
105187, Россия, Москва
ул. Кирпичная 33, каб. 720

Академический координатор:
Первый заместитель руководителя школы бизнеса и делового администрирования факультета бизнеса и менеджмента
Волкова Ирина Олеговна
+7 (495) 772 95 90 доб. 55185
iovolkova@hse.ru
105187, Россия, Москва
ул. Кирпичная 33, каб. 625

НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге:

Координатор по мобильности QTEM:
Петр Ситник
+7 (812) 644 59 11 доб. 61587
psitnik@hse.ru
194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская 3, каб. 251

Академический координатор:
Декан факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента
Рогова Елена Моисеевна
+7 (812) 644 59 11 доб. 61533
psitnik@hse.ru
194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская 3, каб. 338

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.